Пользовательского поиска

Черн©гон

ЧЕРНОГОН - культурный рупор культа ТУПО


В ночь с 31 июля на 1 августа в окрестностях живописного Седнева прошёл первый в мире фаст-фест ЧЕРНОГОН, проведение которого было приурочено к Дню рождения известного украинского художника Олега "Гуру" Синельника.

Вот, что было сказано об этом событии в официальном пресс-релизе фестиваля:

"А что такое фаст-фест?" спросит недотыканое мудобецало. Любой адепт культа ТУПО ответит ему, что это то же самое, что квик-сейшн или экспресс-парад. "И всё?" снова спросит мудобецало. Нет, не всё...

ЧЕРНОГОН - это переворот ваших представлений о том, каким должен быть фестиваль, ибо ЧЕРНОГОН заведомо никому не должен.

ЧЕРНОГОН - это как взрыв лазерной видеогранаты в толпе стальных людей с алмазными глазами.

ЧЕРНОГОН - он такой один, он пришёл, чтобы уничтожить ваши фальшивые сомнения, он пройдёт впервые в мире, он с треском провалится в тёмные недра вашего подсознания, но так тихо, что вы этого не заметите. А когда заметите, будет уже поздно.

ЧЕРНОГОН - это праздник праздности, торжество торжища, бал баловства, опера пира, бунт сабантуя, блаженство блажи, тезоименитство пьезоэлектричества, преображение ребрендинга, всемирный междусобойчик, ликование личин и маскировка масок, фурор профур и балдёж блядежа, разгул гульбы, вакханалия каналий, оргия органов, короче говоря, бесшабашный шабаш".