Пользовательского поиска

Журнал за 24 часа? Нет, еще быстрее!

Безумный уик-энд гарантирован! Инициативная группа, состоящая из самых бесшабашных персон местного ирософеума, при поддержке ТУПО-ДИЗАЙН студи, Легендарного Бренда, с личного благословения и при непосредственном участии Олега "Гуру" Синельника, устраивает самый длительный флэш-моб в истории мировой журналистики!

Они идут на рекорд! За 24 часа или еще быстрее (с 10 утра 18 декабря и, максимум, до 10 утра 19 декабря), собравшись в одном помещении, они экспромтом с нуля создадут новый журнал: концепция, название, темы, дизайн, вёрстка, тексты, фото, иллюстрации - всё будет делаться максимально оперативно в режиме "здесь и сейчас".

На всём протяжении этого сумасшедшего марафона за его коллизиями, за событиями, которые будут происходить в редакции, любой пользователь Интернета сможет подглядывать on-line благодаря круглосуточной веб-трансляции на официальном сайте акции
а также следить за развитием событий по экспресс-отчётам участников в Twitter, Facebook, Livejournal, оперативным фоторепортажам в социальных сетях.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgxobgP-mW-EE4AKSd89IUvKIQh2M7gD1O9pOm9hyphenhyphen2GrRubrwnORdQTThLzIp_sHM08OehQwkw2dygxSH8s9k0BzUpG_-qYMB-nphECkJFKbKddgWcMmBajp1-WMkX4SZudgYg31x46/s1600/Meta-guru.jpg