Пользовательского поиска

Журнал за 24 часа - культурный рупор ГОП-АРТа

28 декабря самый авантюрный и неоднозначный супер-проект 2010 года - "Журнал за 24 часа" обрёл плоть и кровь, причаститься коих могли все жаждущие и страждущие. Допуск к причастию осуществлялся в специально отведённых для этого культовых катакомбах андеграундного паба "Varenik's" под руководством опытного настоятеля на продолжении банкета и великого кормчего шутками-прибаутками Юрия Зайца.


(обложка нового широкоформатного глянцевого журнала "ЧЕРНИГОВ_24")


В атмосфере, пропитанной испарениями кухонных благовоний и алкогольным фимиамом, перед собравшимися прихожанами проплывали легендарные персонажи, ставшие кто авторами, кто героями, а кто просто соучастниками пилотного номера журнала "ЧЕРНИГОВ_24". Безусловными украшениями церемонии стали выступления группы "Небо для себе" и КВН-команды "7Я".

По благословению главной зачинательницы и покровительницы проекта, Пресветлой девы Александры (Стародуб), был сотворён благотворительный аукцион, во время которого благо- и деньго-получно были проданы несколько экземпляров нового 24-часового творения вкупе с яркими образчиками дизайнерского зодчества - футболками с Черниговским Оберегом, милостиво предоставленными Легендарным Брендом нашего Гуру.

PDF-версия журнала лежит здесь: http://chernigov24.com.ua/

Вкратце о содержании нового анти-гламурного глянцоида: секреты настоящих гоп-бойцов, официальные и альтернативные секс-символы Чернигова, этимологическое исследование слова "нибиру", являющегося одновременно планетой, катализатором Апокалипсиса и выражением "два пива" по-японски, интервью со знаковыми личностями: мэтром современного андеграунда Виктором Трубчаниновым, комикс-мастером Дмитрием Койданом и светской львицей Оксаной Туник-Фриз, успешным ресторатором Игорем Вареником и главным ГОП-АРТоведом Украины Олегом "Гуру" Синельником.

Безусловным украшением журнала являются не только иллюстрации и гурская обложка, но также интервью незабвенного Олега "Гуру" Синельника, в котором мастер поведал о принципах ирософии, возвестил о перспективах современного искусства и раскрыл одну страшную тайну.

В другом материале Гуру выступил в качестве гида по местам силы, в которых местные гоп-сомелье предпочитают собираться с целью дегустации элитных шмурдяков.

В целом журнал "ЧЕРНИГОВ-24" создан на потребу взыскательным богемным снобам, ибо повествует о личностях культовых, брендовых и просто легендарных.